Главная Новости

Трагическая смерть звезды соцсетей: у Роберты († 44) случился припадок после введения наркоза!

Опубликовано: 25.10.2023

44-летняя Роберта Корреа заказалаудаление жира в бразильском «Космополисе», где вскоре после введения анестезии ей стало плохо, сообщил он. Солнце.

Целью эндолазерной процедуры было удаление жира и уменьшение провисания в заданных областях с помощью лазерной энергии. Обычно эта процедураминимально инвазивна и имеет быстрое восстановление- однако у Роберты вскоре после начала лечения случился приступ. Звезду соцсетей доставили из клиники в больницу еще до завершения процедуры, но спасти ее не удалось.

Теперь власти заявили, что неназванная клиника, которую посетила Роберта, не имела разрешения на проведение рассматриваемой процедуры. Местные органы здравоохранения закрылиучреждениепосле ее смерти 13 октября, поскольку они ожидают результатов вскрытия.

Двоюродная сестра Роберты, Паола Элиза Люк де Паула, утверждает, что процедура была проведена, несмотря на жалобы Роберты на дискомфорт. "Она начала чувствовать озноб, и, насколько нам известно, ей сказали, что это нормально. Процедура началась, и вскоре после этого,вероятно, от боли или судорог, - спросила она их. им остановиться,", - сказала Паола местным СМИ.

Роберта оставила после себя двух сыновей, Лукаса и Винисиуса, и мужа Анастейшу. До своей смерти она работалафотографом, директором по связям с общественностью местного футбольного клуба Cosmopolitano FC и продюсером музыкального канала Presuntinho TV на YouTube. Она также интенсивно посвятила себя социальным сетям, где часто делилась впечатлениями из своей жизни как фотографа.

Роберту похоронили 16 октября, и сейчас полиция расследует ее смерть каквозможное убийство.

«Невозможно объяснить, что мы чувствуем.Очень грустно осознавать, что ее жизнь оборвалась из-за такой тривиальной, глупой ситуации. К сожалению, мы потеряли ее жизнь. Фантастический человек со многими проектами и мечты. Мы хотим выяснить, что произошло, чтобы не оставить смерть Роберты незамеченной", - добавила Паола.

Коллеги по работе в футбольном клубе «Космополитен» помнят покойную как самоотверженную и щедрую женщину.

«Ее жизнерадостный характер помог построить настоящую дружбу, и было чудесно быть с ней.Она вдохновила всех нас своим образцовым поведением.Мы можем только выразить ей наше искреннее уважение и предложить ей нашу поддержку и солидарность. семья. С этого момента наша задача - почтить ее память и сделать этот клуб, который так любила Роберта, все лучше и лучше.Пусть она и дальше присматривает за нами сверху," Они сказали.

rss